Résultat : 50 €

Numéro du lot : 137

Estimation : 60/80 €

Partie de diadème en bronze doré orné de perles de corail facettées.
Début du XIXe siècle.
On y joint un jonc manchette en argent et décor de filigranes ajourés.
Poids : 26,9 g