Numéro du lot : 137
Estimation : 60/80 €
Partie de diadème en bronze doré orné de perles de corail facettées.
Début du XIXe siècle.
On y joint un jonc manchette en argent et décor de filigranes ajourés.
Poids : 26,9 g
Numéro du lot : 137
Estimation : 60/80 €
Début du XIXe siècle.
Poids : 26,9 g