PARKER Stylo à billes en argent à décor de cannelures. Capuchon estampillé « Made

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 30

Estimation : 20/30 €

PARKER
Stylo à billes en argent à décor de cannelures. Capuchon estampillé « Made in France ».