Paravent en bois laqué blanc à décor de cannelures. Début du XXe siècle. Haut. :

Numéro du lot : 144

Estimation : 30/50 €

Paravent en bois laqué blanc à décor de cannelures.
Début du XXe siècle.
Haut. : 153 cm – Larg. : 44 cm