Résultat : 550 €

Numéro du lot : 287

Estimation : 180/200 €

Paravent à quatre feuilles à décor peint d’une baie napolitaine sur l’avant. Montants en bois laqués vert.
Début du XXe siècle.
(Légers enfoncements épars, usures et toile détendue).
Haut. : 168,5 cm – Larg. : 222 cm