Numéro du lot : 195

Estimation : 15/20 €

PAMBRUN (Ar.). Manuel du baigneur à Bagnères-de-Bigorre. Troisième édition. Bagnères-de-Bigorre, Péré 1875. in-12, br. 398 pp. Accidents.