Paire d’importantes appliques en bronze doré de style Louis XV, ornementation de

Résultat : 186,00 €

Numéro du lot : 374

Estimation : 200/300 €

Paire d’importantes appliques en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles.
XXe siècle.

  • Paire d’importantes appliques en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles. XXe siècle.