Résultat : 370 €

Numéro du lot : 116

Estimation : 150/180 €

Paire de vasques cornet en tôle peinte à décor de scènes de batailles, reposant sur quatre pieds griffes en bronze.
Socle en bois.
XIXe siècle.
Haut. : 28 cm
(Légers manques).