Numéro du lot : 155
Estimation : 15/20 €
Paire de vases sculptés dans des douilles d’obus à décor d’hirondelles.
Haut. : 35 cm
Numéro du lot : 155
Estimation : 15/20 €
Haut. : 35 cm