Numéro du lot : 31
Estimation : 60/80 €
Paire de vases rouleaux en verre teinté vert à décor émaillé de narcisses.
Vers 1900.
Haut. : 24 cm
Numéro du lot : 31
Estimation : 60/80 €
Vers 1900.
Haut. : 24 cm