Paire de vases rouleaux en verre teinté vert à décor émaillé de narcisses. Vers 1900. Haut….

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 31

Estimation : 60/80 €

Paire de vases rouleaux en verre teinté vert à décor émaillé de narcisses.
Vers 1900.
Haut. : 24 cm