Paire de vases Imari à décor de fleurs et de personnages dans des médaillons quadrilobés….

Numéro du lot : 149

Estimation : 50/60 €

Paire de vases Imari à décor de fleurs et de personnages dans des médaillons quadrilobés.
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 25 cm