Numéro du lot : 149
Estimation : 50/60 €
Paire de vases Imari à décor de fleurs et de personnages dans des médaillons quadrilobés.
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 25 cm
Numéro du lot : 149
Estimation : 50/60 €
Japon, fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 25 cm