Paire de vases gaine en marbre de style Art déco, garniture de bronze doré. Haut….

Numéro du lot : 113

Estimation : 30/50 €

Paire de vases gaine en marbre de style Art déco, garniture de bronze doré.
Haut. : 21 cm
(Légers éclats).