Numéro du lot : 113
Estimation : 30/50 €
Paire de vases gaine en marbre de style Art déco, garniture de bronze doré.
Haut. : 21 cm
(Légers éclats).
Numéro du lot : 113
Estimation : 30/50 €
Haut. : 21 cm
(Légers éclats).