Paire de vases en verre transparent à décor émaillé oriantalisant de grues et bambous….

Résultat : 80 €

Numéro du lot : 32

Estimation : 40/60 €

Paire de vases en verre transparent à décor émaillé oriantalisant de grues et bambous.
Vers 1900.
Haut. : 24,5 cm