Numéro du lot : 97
Estimation : 30/50 €
Paire de vases en terre cuite émaillée brun à décor de palme stylisée vert.
Haut. : 26 cm
Numéro du lot : 97
Estimation : 30/50 €
Haut. : 26 cm