Paire de vases en terre cuite émaillée brun à décor de palme stylisée vert. Haut….

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 97

Estimation : 30/50 €

Paire de vases en terre cuite émaillée brun à décor de palme stylisée vert.
Haut. : 26 cm