Résultat : 15 €

Numéro du lot : 288

Estimation : 30/40 €

Vase en porcelaine émaillée vert et rose à décor de d’oiseau dans des réserves et rinceaux dorés. Prises en tête de lion.
(Accidents, restauration et manques).
XIXe siècle.
Haut. : 24 cm

[Le second vase cassé ne sera pas présenté].