Numéro du lot : 129
Estimation : 80/100 €
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor tournant de paysage et dorure. La base peinte à l’imitation du marbre.
XIXe siècle.
Haut. : 24 cm
Numéro du lot : 129
Estimation : 80/100 €
XIXe siècle.
Haut. : 24 cm