Paire de vases en porcelaine de forme balustre à anses ajourées à décor peint de

Résultat : 400 €

Numéro du lot : 96

Estimation : 40/60 €

Paire de vases en porcelaine de forme balustre à anses ajourées à décor peint de personnages en réserve, motifs floraux et dorure.
Fin du XIXe siècle.
(Usures).