Résultat : 300 €

Numéro du lot : 95

Estimation : 150/200 €

Paire de vases couverts en porcelaine à décor peint de scènes champêtres. Monture en bronze doré.
Fin du XIXe siècle.
Marque de Sèvres et Château des Tuileries apocryphe.
Haut. : 41 cm