Résultat : 20 €

Numéro du lot : 110

Estimation : 20/30 €

Paire de vases balustres sur piédouche en verre teinté vert à décor émaillé et peint de rinceaux feuillagés et guirlandes de perles.
Haut. : 30,5 cm