Numéro du lot : 110
Estimation : 20/30 €
Paire de vases balustres sur piédouche en verre teinté vert à décor émaillé et peint de rinceaux feuillagés et guirlandes de perles.
Haut. : 30,5 cm
Numéro du lot : 110
Estimation : 20/30 €
Haut. : 30,5 cm