Numéro du lot : 148

Estimation : 30/50 €

Paire de vases balustres dans le goût Imari à décor de branches fleuries et rinceaux dans des encadrements. (Décor en partie effacé sur les pieds).
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 30 cm