Résultat : 20 €

Numéro du lot : 187

Estimation : 40/60 €

Paire de vases balustre sur piédouche en porcelaine de Paris à décor peint de vue de port et dorure. (Accidents aux anses).
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 25,5 cm