Numéro du lot : 146
Estimation : 10/20 €
Paire de vases balustre en faïence de Satzuma à décor de scènes animées.
Xxe siècle.
Haut. : 16 cm
Numéro du lot : 146
Estimation : 10/20 €
Xxe siècle.
Haut. : 16 cm