Paire de vases balustre en faïence de Satzuma à décor de scènes animées. Xxe siècle….

Numéro du lot : 146

Estimation : 10/20 €

Paire de vases balustre en faïence de Satzuma à décor de scènes animées.
Xxe siècle.
Haut. : 16 cm