Paire de vases à col évasé en porcelaine émaillée blanche et rehauts de dorures,

Résultat : 24 €

Numéro du lot : 12

Estimation : 15/20 €

Paire de vases à col évasé en porcelaine émaillée blanche et rehauts de dorures, à décor de blason et couronne de laurier et filets dorés.
Fin du XIXe siècle.