Numéro du lot : 12
Estimation : 15/20 €
Paire de vases à col évasé en porcelaine émaillée blanche et rehauts de dorures, à décor de blason et couronne de laurier et filets dorés.
Fin du XIXe siècle.
Numéro du lot : 12
Estimation : 15/20 €
Fin du XIXe siècle.