Paire de vase balustres à col mouvementé à décor de scènes animées en faïence de

Résultat : 12,40 €

Numéro du lot : 248

Estimation : 30/50 €

Paire de vase balustres à col mouvementé à décor de scènes animées en faïence de Satzuma. Japon, XIXe-XXe siècle.
Haut. : 25 cm

  • Paire de vase balustres à col mouvementé à décor de scènes animées en faïence de Satzuma. Japon, XIXe-XXe siècle.