Numéro du lot : 275
Estimation : 30/50 €
Paire de serre-livres en céramique polychrome à décor d’éléphants arnachés.
XXe siècle.
(Accident à une trompe).
Haut. : 12,5 cm
Numéro du lot : 275
Estimation : 30/50 €
XXe siècle.
(Accident à une trompe).
Haut. : 12,5 cm