Paire de serre-livres en céramique polychrome à décor d’éléphants arnachés. XXe

Résultat : 340 €

Numéro du lot : 275

Estimation : 30/50 €

Paire de serre-livres en céramique polychrome à décor d’éléphants arnachés.
XXe siècle.
(Accident à une trompe).
Haut. : 12,5 cm