Résultat : 20 €

Numéro du lot : 63

Estimation : 15/20 €

Paire de salerons en argent à décor ajouré de guirlandes fleuries et palmettes posant sur quatre pieds sabots. Intérieurs en verre bleu.
Poinçon Minerve.
Poids : 75, 5 g