Résultat : 250 €

Numéro du lot : 14

Estimation : 60/80 €

Paire de salerons double en argent ajouré à décor de cannelures, putti, guirlandes feuillagées, la prise en forme de vase à l’antique.
Paris, 1782.
Intérieurs en verre bleu (manque un intérieur).
Poids : 212,4 g
(Accidents).
On y joint un intérieur assorti.