Numéro du lot : 251
Estimation : 120/150 €
Paire de plats en émaux cloisonnés à décor de grues et branche fleurie pour l’un et oiseaux et fleurs pour l’autre.
Chine, fin du XIXe – début du XXe siècle.
Diam. : 30,5 cm
Numéro du lot : 251
Estimation : 120/150 €
Diam. : 30,5 cm