Paire de pique cierges en bronze doré à décor martelé de style géométrique. XXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 79

Estimation : 40/60 €

Paire de pique cierges en bronze doré à décor martelé de style géométrique.
XXe siècle.
Haut. : 11,5 cm – Larg. : 12,5 cm