Paire de petits vases balustres en bronze à décor émaillé. Travail oriental. Haut….

Numéro du lot : 28

Estimation : 20/30 €

Paire de petits vases balustres en bronze à décor émaillé.
Travail oriental.
Haut. : 23 cm