Numéro du lot : 28
Estimation : 20/30 €
Paire de petits vases balustres en bronze à décor émaillé.
Travail oriental.
Haut. : 23 cm
Numéro du lot : 28
Estimation : 20/30 €
Travail oriental.
Haut. : 23 cm