Numéro du lot : 321
Estimation : 20/30 €
Paire de petits bougeoirs en bronze en partie désargentés à décor de cannelures, de tête de bélier, frise de laurier.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 15 cm
Numéro du lot : 321
Estimation : 20/30 €
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 15 cm