Paire de petits bougeoirs en bronze en partie désargentés à décor de cannelures,

Numéro du lot : 321

Estimation : 20/30 €

Paire de petits bougeoirs en bronze en partie désargentés à décor de cannelures, de tête de bélier, frise de laurier.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 15 cm