Résultat : 15 €

Numéro du lot : 143

Estimation : 15/20 €

Paire de petites vases en porcelaine émaillée blanc à décor de feuilles d’acanthe, posant sur quatre petits pieds et une base carrée, décor d’enroulements.
XXe siècle.
Haut. : 21 cm