Numéro du lot : 70
Estimation : 15/20 €
Paire de personnages en marqueterie de paille de style extrême-oriental.
Xxe siècle.
40 x 29,5 cm
Numéro du lot : 70
Estimation : 15/20 €
Xxe siècle.
40 x 29,5 cm