Numéro du lot : 62
Estimation : 10/15 €
Paire de pelles à sel en argent modèle au filet à décor du chiffre PMV surmonté d’une couronne.
Poinçon de titre et de moyenne garantie Paris 1819-1838.
Poinçon de maître-orfèvre : IC.
Poids : 26,6 g
Numéro du lot : 62
Estimation : 10/15 €
Poids : 26,6 g