Numéro du lot : 285
Estimation : 200/300 €
Paire de panneaux en bois sculpté représentant des fleurs stylisées.
Espagne, XVII/XVIIIe siècle.
Haut. : 50 cm – Larg. : 40 cm
Numéro du lot : 285
Estimation : 200/300 €
Espagne, XVII/XVIIIe siècle.
Haut. : 50 cm – Larg. : 40 cm