Paire de lampes à pétrole de forme balustre en faïence émaillée rouge à décor de

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 49

Estimation : 30/50 €

Paire de lampes à pétrole de forme balustre en faïence émaillée rouge à décor de lierre.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 42 cm