Numéro du lot : 276
Estimation : 300/400 €
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée polychrome à décor de personnages au style cubique.
XXe siècle.
(Un fêle intérieur sur l’un et léger éclat sur l’autre).
Haut. : 82 cm
Numéro du lot : 276
Estimation : 300/400 €
XXe siècle.
Haut. : 82 cm