Numéro du lot : 88
Estimation : 300/400 €
Paire de grands vases balustres en céramique émaillée polychrome à décor de personnages de style cubique.
XXe siècle.
Haut. : 82 cm
Numéro du lot : 88
Estimation : 300/400 €
XXe siècle.
Haut. : 82 cm