Numéro du lot : 227
Estimation : 30/50 €
Paire de grands cadres en bois et stuc doré à décor de flambeau, carquois et guirlandes feuillagées. XIXe siècle.
Haut. : 91 cm – Larg. : 70 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 227
Estimation : 30/50 €
Haut. : 91 cm – Larg. : 70 cm
(Accidents).