Résultat : 65 €

Numéro du lot : 123

Estimation : 20/30 €

Paire de flacons à parfum en verre taillé, dans une monture en bronze doré et sculpté à décor de guirlandes fleuries.
XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm