Numéro du lot : 123
Estimation : 20/30 €
Paire de flacons à parfum en verre taillé, dans une monture en bronze doré et sculpté à décor de guirlandes fleuries.
XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm
Numéro du lot : 123
Estimation : 20/30 €
XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm