Résultat : 26 €

Numéro du lot : 195

Estimation : 40/60 €

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, dossier violonné, pieds cambrés. Garniture de tapisserie. Fin du XIXe siècle.
Haut. : 102,5 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 56 cm