Numéro du lot : 169
Estimation : 40/60 €
Paire de coupes en émaux cloisonnés à décor d’oiseaux.
Diam. : 24 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 169
Estimation : 40/60 €
Diam. : 24 cm
(Accidents).