Paire de coupes en émaux cloisonnés à décor d’oiseaux. Diam. : 24 cm (Accidents).

Numéro du lot : 126

Estimation : 40/60 €

Paire de coupes en émaux cloisonnés à décor d’oiseaux.
Diam. : 24 cm
(Accidents).