Paire de clips d’oreille en or jaune ornés de trois pierres de couleur en serti clos….

Résultat : 410 €

Numéro du lot : 204

Estimation : 350/450 €

Paire de clips d’oreille en or jaune ornés de trois pierres de couleur en serti clos.
Poids brut : 13,7 g