Numéro du lot : 204
Estimation : 350/450 €
Paire de clips d’oreille en or jaune ornés de trois pierres de couleur en serti clos.
Poids brut : 13,7 g
Numéro du lot : 204
Estimation : 350/450 €
Poids brut : 13,7 g