Numéro du lot : 205
Estimation : 350/450 €
Paire de clips d’oreille en or jaune à décor de fleurs turquoises et réhaussées de pierres blanches.
Poids brut : 18,2 g
Numéro du lot : 205
Estimation : 350/450 €
Poids brut : 18,2 g