Résultat : 60 €

Numéro du lot : 69

Estimation : 60/80 €

Paire de chevets en bois et bois de placage posant sur bâte, montants arrondis, ornementation de bronze doré.
Circa 1930.
Haut. : 62 cm – Larg. : 50 cm – Prof. : 29 cm