Paire de chenêts en fonte à décor de colonnes cannelées sommées d’une boule. XXe

Numéro du lot : 450

Estimation : 30/40 €

Paire de chenêts en fonte à décor de colonnes cannelées sommées d’une boule.
XXe siècle.
Haut. : 19,5 cm – Long. : 36,5 cm