Paire de chenets en bronze doré mouluré et sculpté à décor d’une figure féminine

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 304

Estimation : 100/150 €

Paire de chenets en bronze doré mouluré et sculpté à décor d’une figure féminine ailée, feuillage et agrafes.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 46 cm